Відгуки про компанію LutikDeko
- Наталія П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
если вы хотите быстро- вам не сюда)
- Коментар продавця
На данный момент, очень много заказов, мы не можем кого-то не отправить, заказы обрабатываются и отправляются в порядке очереди. На главной странице написано, что при большой нагрузке- в течении 2х дней.
- Коментар продавця
- Анастасія Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всем довольна. Рекомендую продавца. У вас хороший выбор, но большинства нет в наличии. Исправляйтесь:)
- Коментар продавця
Постараемся. Быстро все раскупают
- Коментар продавця
- МарияУгода на маркетплейсі Prom.ua
- Оксана А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Ольга М.
- Менеджер П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отвратительно! не рекомендую связываться с этим магазином и его менеджерами. Товар не весь в наличии, в заказах путалась, писала мне сообщения в полдесятого вечера. В придачу эта женщина оставила негативный отзыв обо мне, не смотря на то, что сотрудничество слава Богу не состоялось. Не рекомендую!
- Коментар продавця
Девушка... товар в наличии весь!!! по вашему заказу. Вам отправили на почту счет, как вы и просили, и вы не отвечали несколько дней. вам звонили, писали на почту!!! и??? в ответ тишина.
Поэтому, не нужно врать и оскорблять. - Коментар продавця
Дополнение!! Цена- актуальна! Все в наличии! описание -актуально! Заказ не выполнен- т.к. вы не реагировали несколько дней. Его аннулировали. Отзыв вам оставлен без характеристики ваших действий( как предыдущие негативные отзывы о вас), просто, что вы не отвечаете и ни как не реагируете на сообщения. Написали смс , что перезвоните и снова пропали.
А так как вы увидели, что про вас есть отзыв ( и предыдущие тоже негативы свои видели), то значит вы продавец на проме. Дай бог вам адекватных покупателей! - Менеджер
это ж надо так изводиться из-за 200 грн. Наверное, бизнес процветает, что есть время писать гадости про несостоявшихся покупателей. А я еще добавлю, что прочитав комментарии о вашей компании, еще раз обрадовалась, что не купила. Прислали бы мне хлам, как другим шлете, а так..)
дополнение: заказ уже не "Онулирован". поздравляю!
И благодарим за пожелания от лица всего коллектива! у нас лучшие клиенты, даже если передумали покупать у нас ;) - Коментар продавця
Боже, какой бред! ))) да, отзывы действительно говорят о многом. Не судите по себе)))
- Коментар продавця
- Марьяна Г.
- Світлана К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Виктория Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Анастасія З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
